Апрель 19 2024 07:04:17
Навигация сайта о компьютерных шахматах
· Chess News- Новости шахмат
· Chess Articles - Статьи о шахматах
· Chess Downloads Free - Шахматы скачать бесплатно для компьютера
· Forum chess - Форум о компьютерных шахматах
· Играть в шахматы онлайн с компьютером
· Chess Links - Каталог шахматных сайтов
· Chess Mail - Написать письмо администрации сайта
· Chess Photo - Наши фото
· Search - Поиск по сайту
· FAQ - Вопросы и ответы
· Правила шахмат ФИДЕ
Темы форума о шахматах
Новые темы
· Умер Юрий Гудзоватый
· Слушаем музыку.
· Праздники!!!
· Золотая Долина
· Без заголовка
Обсуждаемые темы
· Разговоры о политике [1528]
· Дебютные книги. [1106]
Новые файлы
InfinityChessTours 0... 25395
InfinityChessTours 2016 26750
InfinityChessEngineG... 7235
Playchessenginegames... 11666
Centaurtour 05.14 673
Последние статьи
· Умер Юрий Гудзоватый
· Шахматные термины
· Шахматные дебюты
· Макс Эйве
· Александр Алёхин
Просмотр темы
 Распечатать тему
Antimaster 24
AntiMaster
#21 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-03-2012 05:37
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Как же хорошо "включать дурачка" и прикидываться различными личностями не имеющими отношения к написанному, правда?_.tro.ll.
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
AntiMaster
#22 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-03-2012 06:53
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

IschoTotFrookt написал:
А так, даже с Гульфиком побоялся сразиться с Бездатым, чтобы не опозориться... lol9


Чё ты трындишь??!! _.tro.ll. Вчера проиграл мне все партии, даже вничью ни одной не свёлGrin Я партии утром сыгранные зА ночь в поисках "дыр" просматривал и всё увидел_2_4
Изменил(а) Zunkor, 10-03-2012 14:01
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
AntiMaster
#23 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-03-2012 07:34
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Партии могу выслать кто заинтересован, хотя и так все на Плайчессе знают что рву практически всех и 2700+ на автоигре на текущий момент, продолжаю рулить_2_6 , а ты сам открой игры и посмотри сколько раз кто из нас выиграл_2_2
Изменил(а) Zunkor, 10-03-2012 14:04
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
AntiMaster
#24 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-03-2012 09:27
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Мне почему-то кошек напомнило: нашкодят, апосля же "на жалость" давят, "хозяин, мол, не наказывай", не по-человечески всё это.. Неужели до животных опускаться будем и гнобить друг друга? И то, животные не гнобят, то есть что, ещё ниже что?? Или всё же будем взаимно вежливы друг к другу и помогать по мере сил и возможностей? Жалеть человека надо при жизни, на могиле же крокодильи слёзы лить не надо - от этого человек не оживёт, а сделаешь ещё хуже, это подло и мерзко: при жизни "посылать" и "пинать", на могиле же - рыдать и просить прощения, что, не судьба при жизни сделать "последнее" и стараться не делать "первого"??
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
Zunkor
#25 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-03-2012 14:27
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

AntiMaster и IschoTotFrookt, неужели нельзя общаться как культурные люди?
В следующий раз редактировать ваши сообщения не буду, если увижу взаимные оскорбления или грубые выражения, буду сразу их удалять!

AntiMaster написал:
Или всё же будем взаимно вежливы друг к другу и помогать по мере сил и возможностей?

Золотые слова!
 
Joangold
#26 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-03-2012 23:43
3 разряд


Сообщений: 32
Зарегистрирован: 01.03.11

Привет всем особенно Антимастеру! Между прочем я никакая не нога я сам по себе, недавно зашел на ваш сайт и учусь у вас как пользоваться шашматами. Еслм не веришь можешь проверить меня как хочешь! Даже позвонить мне на скайп если угодноFrown Обидно даже как-то...
 
Zunkor
#27 Распечатать сообщение
Опубликовано 11-03-2012 00:11
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Joangold написал:
Привет всем особенно Антимастеру! Между прочем я никакая не нога я сам по себе, недавно зашел на ваш сайт и учусь у вас как пользоваться шашматами. Еслм не веришь можешь проверить меня как хочешь! Даже позвонить мне на скайп если угодноFrown Обидно даже как-то...

Joangold, "нога" ты или сам по себе, доказать очень легко. Зайди на Плейчесс в Engine Room, найди там игрока с логином "Blaсk Queen", напиши ему, сыграй с ним, и все сразу будет ясно. Wink
 
AntiMaster
#28 Распечатать сообщение
Опубликовано 11-03-2012 11:12
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Joangold написал:
Привет всем особенно Антимастеру! Между прочем я никакая не нога я сам по себе, недавно зашел на ваш сайт и учусь у вас как пользоваться шашматами. Еслм не веришь можешь проверить меня как хочешь! Даже позвонить мне на скайп если угодноFrown Обидно даже как-то...


_.tro.ll.
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
Joangold
#29 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-03-2012 02:17
3 разряд


Сообщений: 32
Зарегистрирован: 01.03.11

Я не вижу там никакой Engine Room вижу окно с четырьмя вкладками ( Info, Players, Games, World) заходить в плеерс?
 
kosmodrom
#30 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-03-2012 03:20
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

AntiMaster написал:
Joangold написал:
Всем сдрасте особенно антимастеру! Молодчага книга антимастер 23 хорошая! А когда пароль на 24-ю покажут всем? Просто я что-то не разбераюсь как собирать партии ( я слабенький пользователь компа) и врятли сам научксь. Если бы кто-то дотошно научил...


Троллинг это самый настоЯщий, причём, нездоровый.Frown Думаешь, я не знаю, что ник Joangold - очередная "нога"?? Говорю же, точно Ники Сэндерс с диагнозом "Множественные "раздвоения" личности"Sad

AntiMaster, логин Joangold- никак не клон "Бездатого". Смотря на его IP, я бы даже сказал, что логин Joangold- это .... мой клон. Smile Веришь, что Joangold и я- один и тот же человек? Я тоже не верю, потому что точно знаю, что я- не Joangold Smile
 
Zunkor
#31 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-03-2012 09:47
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Joangold написал:
Я не вижу там никакой Engine Room вижу окно с четырьмя вкладками ( Info, Players, Games, World) заходить в плеерс?

Joangold, если ты не можешь найти на Плейчессе комнату Engine Room, книга Антимасетра тебе не нужна, она написана специально для Engine Room. Партии для Антимастера надо собирать, тоже, в этой комнате.
Пока не найдёшь Engine Room, мы дальше не продвинемся. Smile
 
AntiMaster
#32 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-03-2012 11:17
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

kosmodrom написал:
AntiMaster, логин Joangold- никак не клон "Бездатого". Смотря на его IP, я бы даже сказал, что логин Joangold- это .... мой клон. Smile Веришь, что Joangold и я- один и тот же человек? Я тоже не верю, потому что точно знаю, что я- не Joangold Smile


Здравствуйте, приехали! А программ для смены апишника люди ещё не написАли?[:-}
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
kosmodrom
#33 Распечатать сообщение
Опубликовано 13-03-2012 18:20
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Да нет, не станет "Бездатый" так заморачиваться.
 
Zunkor
#34 Распечатать сообщение
Опубликовано 14-03-2012 09:33
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

IschoTotFrookt написал:
Zunkor написал:
книга Антимасетра тебе не нужна, она написана специально

книга "Интим осетра" тебе не нужна, т.к. молодой ишо... _2_4

IschoTotFrookt, когда кого-то цитируешь, выхватывать отдельные фразы из предложения некорректно.
В крайнем случае, часть цитаты можно написать в таком виде: "...книга Антимасетра тебе не нужна, она написана специально...". Иначе, можно полностью исказить смысл заложенный в цитате.
Не бери пример с Бездатого, цитируй меня корректно!
 
AntiMaster
#35 Распечатать сообщение
Опубликовано 14-03-2012 12:33
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Zunkor написал:
Не бери пример с Бездатого, цитируй меня корректно!


Так Бездатый и есть он!!*KISSED**CRAZY*
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
Zunkor
#36 Распечатать сообщение
Опубликовано 14-03-2012 13:24
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

AntiMaster написал:
Zunkor написал:
Не бери пример с Бездатого, цитируй меня корректно!


Так Бездатый и есть он!!

Нет, IschoTotFrookt это разновидность семейства Бездатообразные (Undated), находится в одной экологической нише с Undated naturalis и имеет незначительные специфические отличия. Cool
 
AntiMaster
#37 Распечатать сообщение
Опубликовано 20-03-2012 15:51
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Password: Next version could be on another place due trolling. Pfft_.tro.ll.
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
AntiMaster
#38 Распечатать сообщение
Опубликовано 20-03-2012 23:46
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Во-первых, это не книга, а Обновление, во-вторых, пароль к Обновлению - зачётнее_.tro.ll.
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
kosmodrom
#39 Распечатать сообщение
Опубликовано 20-03-2012 23:59
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

_2_2
 
AntiMaster
#40 Распечатать сообщение
Опубликовано 22-03-2012 14:41
Аватар пользователя

СУПЕРГРОССМЕЙСТЕР


Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 17.01.10

Как пароль на 24ю появился - так и количество скачиваний увеличилось и по-любому уже пол Плайчесса ей играет..Grin
Важно всегда оставаться человеком... ВАЖНО!!! ВСЕГДА!!! ОСТАВАТЬСЯ!!!! ЧЕЛОВЕК ShockМ!! Всегда нужно им быть что бы ни случилось/произошло в жизни....
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
· Гостей: 7

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 1,667
· Новый пользователь: louid4
Посетители сайта
Odin04:02:36
Zunkor04:29:14
KERCH 5 дней
gladiator187 2 недели
Lois 3 недели
Alex Hard 4 недели
Merkury 4 недели
ZRS 4 недели
Kats 6 недель
Corsar 7 недель
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/02/2024 15:51
С Днём защитника Отечества! *23*

02/01/2024 22:25
*elochka* С новым Годом - Всем - Здоровья , Удачи и Благополучия *elochka* *SALUT*

31/12/2023 21:53
С НОВЫМ ГОДОМ! *elochka*

23/12/2023 00:40
Alex, спасибо! Лучше поздно, чем никогда *yes*

22/12/2023 22:06
Витя желаю с Наступившем Днем Рождения (пусть с запозданием) желаю Здоровья, Удачи и Благополучия -))) *DRINK*

Время загрузки: 0,39 секунд 54,507,599 уникальных посетителей
;