Март 28 2024 19:38:19
Навигация сайта о компьютерных шахматах
· Chess News- Новости шахмат
· Chess Articles - Статьи о шахматах
· Chess Downloads Free - Шахматы скачать бесплатно для компьютера
· Forum chess - Форум о компьютерных шахматах
· Играть в шахматы онлайн с компьютером
· Chess Links - Каталог шахматных сайтов
· Chess Mail - Написать письмо администрации сайта
· Chess Photo - Наши фото
· Search - Поиск по сайту
· FAQ - Вопросы и ответы
· Правила шахмат ФИДЕ
Темы форума о шахматах
Новые темы
· Умер Юрий Гудзоватый
· Слушаем музыку.
· Праздники!!!
· Золотая Долина
· Без заголовка
Обсуждаемые темы
· Разговоры о политике [1528]
· Дебютные книги. [1106]
Новые файлы
InfinityChessTours 0... 24698
InfinityChessTours 2016 26072
InfinityChessEngineG... 6590
Playchessenginegames... 10975
Centaurtour 05.14 673
Последние статьи
· Умер Юрий Гудзоватый
· Шахматные термины
· Шахматные дебюты
· Макс Эйве
· Александр Алёхин
Просмотр темы
 Распечатать тему
Моделирование будущего!
Lois
#1 Распечатать сообщение
Опубликовано 09-08-2015 22:24
Мастер ФИДЕ


Сообщений: 455
Зарегистрирован: 08.07.13

Моделирование будущего!

Эта практика заключается в том, что человек составляет модель своего будущего, а затем эта модель уже без его непосредственного участия реализуется в реальности.

Делается это следующим образом: сначала человек разрабатывает идею, которую он хочет замоделировать.Затем начинает разрабатывать детали , сопутствующие этой идее.Затем, когда модель готова он концентрируется на ней, с тем намерением, чтобы эта модель осуществилась в будущем.Заключительная концентрация обычно очень недолгая.Человек сам чувствует, когда моделирование закончено.

Например, когда я в первый раз моделировал будущее, то мне просто захотелось, чтобы в Россию смогли приехать учителя из Индии и чтобы можно было свободно уезжать за рубеж.В результате напряжённой интеллектуальной работы, я пришёл к выводу, что Советский Союз должен разрушиться на разные страны и должен сменится строй.Когда я смог полностью составить модель, я сконцентрировался, чтобы это произошло.Эта работа очень интересна и творческая.Через год программа осуществилась!

В другой раз мне захотелось встретиться с очень серьёзным философом.Я стал разрабатывать идею и пришёл к выводу , что необходимо замоделировать Философскую Академию. Когда, я её моделировал, то было такое впечатление, что я вёл с кем-то переговоры о создании Академии.В результате этого моделирования возникла В РЕАЛЬНОСТИ Философская Академия, в которой я стал учиться и встретился с этим философом.

Было ещё множество других программ.

Например, я захотел встретиться с одной девушкой из мира рок-музыки.Я замоделировал клуб, где могли бы выступать рок-группы и спустя какое-то время попал в этот клуб и встретился с этой девушкой.

Также ,мною была замоделирована серия живописных работ, которая спустя несколько лет мною была написана маслом, хотя я в живописи полный ноль.И эти работы получились очень высокого уровня.

Я думаю, что замоделировать можно практически всё что угодно.И при этом сохраняется свобода воли!
 
Zunkor
#2 Распечатать сообщение
Опубликовано 09-08-2015 22:41
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Все это очень напоминает "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда.
 
Lois
#3 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-08-2015 00:02
Мастер ФИДЕ


Сообщений: 455
Зарегистрирован: 08.07.13

Zunkor написал:
Все это очень напоминает "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда.


так Вы в курсе... . Удивлён [:-}
На самом деле это связано с большой системой взглядов. То что делает Зеланд совсем плохо. Есть ещё " Созидающая визуализация ", там тоже этим занимаются, но это американская система. Есть ДЭИР в России , если слышали. Тоже там есть это. Расшифровывается как дальнейшее энергоинформационное развитие. Весьма многие этим занимаются.
 
Zunkor
#4 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-08-2015 00:42
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Lois написал:
Есть ДЭИР в России , если слышали. Тоже там есть это. Расшифровывается как дальнейшее энергоинформационное развитие. Весьма многие этим занимаются.

Конечно слышал, ещё в конце девяностых, и книги Верищагина покупал. До сих пор где-то 5-6 его книг валяется. Smile
Lois написал:
На самом деле это связано с большой системой взглядов. То что делает Зеланд совсем плохо. Есть ещё " Созидающая визуализация ", там тоже этим занимаются, но это американская система.

Можно ещё посмотреть фильм "The Secret" выпущенный кинокомпанией «Prime Time Productions» в 2006 году, тоже, на эту тему.
Изменил(а) Zunkor, 10-08-2015 00:52
 
Lois
#5 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-08-2015 03:36
Мастер ФИДЕ


Сообщений: 455
Зарегистрирован: 08.07.13

Zunkor написал:
[quote]Lois написал:
Есть ДЭИР в России , если слышали. Тоже там есть это. Расшифровывается как дальнейшее энергоинформационное развитие. Весьма многие этим занимаются.

Конечно слышал, ещё в конце девяностых, и книги Верищагина покупал. До сих пор где-то 5-6 его книг валяется. Smile


Ну значит Вы эзотерист, что радует. Я очень крупный учитель эзотерики со своей школой. Могу рассказать очень забавную эзотерическую историю связанную с Атлантидой.
Где-то году в 95 я попросил Творца Мира показать мне где находится Атлантида и Он показал мне видение в виде очень красивой условной карты. Атлантида находится в Аденском Заливе. Я очень много лет пытался найти заинтересованных лиц и в конце концов нашёл главного атлантолога России, Александра Воронина. Мы провели переговоры и я выдал ему точку Атлантиды на карте, а через месяц сомалийские пираты стали нападать на очень крупные суда в Аденском заливе, что само по себе уже весьма странно. Западные люди связанные с эзотерикой считают, что там в это время открылись какие-то Звёздные врата. Я даже в сети видел фотку сильную. Вот такая история.

Кстати, классная песня про сомалийских пиратов
http://www.realmusic.ru/songs/600738
Изменил(а) Lois, 10-08-2015 03:44
 
Zunkor
#6 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-08-2015 10:10
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Lois написал:
Ну значит Вы эзотерист, что радует.

Эзотерика — это учения о скрытой мистической сути объектов мира и человека, поэтому, по большому счету, эзотеристом можно назвать любого верующего человека. Здесь важно не перейти определённую грань. Очень много людей, увлекающихся мистикой, начинают терять связь с реальностью и живут в своём придуманном мире.

Lois написал:
Могу рассказать очень забавную эзотерическую историю связанную с Атлантидой.
Где-то году в 95 я попросил Творца Мира показать мне где находится Атлантида и Он показал мне видение в виде очень красивой условной карты. Атлантида находится в Аденском Заливе. Я очень много лет пытался найти заинтересованных лиц и в конце концов нашёл главного атлантолога России, Александра Воронина. Мы провели переговоры и я выдал ему точку Атлантиды на карте, а через месяц сомалийские пираты стали нападать на очень крупные суда в Аденском заливе, что само по себе уже весьма странно. Западные люди связанные с эзотерикой считают, что там в это время открылись какие-то Звёздные врата.

Действительно, забавная история; и очень напоминает сюжет фантастического сериала «Stargate: Atlantis» Smile
 
Lois
#7 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-08-2015 14:03
Мастер ФИДЕ


Сообщений: 455
Зарегистрирован: 08.07.13

Эзотерика — это учения о скрытой мистической сути объектов мира и человека, поэтому, по большому счету, эзотеристом можно назвать любого верующего человека. Здесь важно не перейти определённую грань. Очень много людей, увлекающихся мистикой, начинают терять связь с реальностью и живут в своём придуманном мире.


Трудно дать чёткое определение эзотерике. Я слышал и другие определения. Я думаю важен сам подход к делу. Что касается придуманного мира, то это так. Особо этим отличаются те, кого очень интересует тема инопланетян.
Вот эти люди, также весьма сильно оторвались от мира
http://www.livein...%EE%F0%FB/

Смотреть на это реально страшно.
Из относительно недавних своих открытий в мире эзотерики, вот это меня поразило
http://polygamist.../0767.html
 
Zunkor
#8 Распечатать сообщение
Опубликовано 11-08-2015 02:22
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Lois написал:
Вот эти люди, также весьма сильно оторвались от мира
http://www.livein...%EE%F0%FB/
Смотреть на это реально страшно.

Это не страшно, это грустно. Здесь человек не просто придумывает себе другую реальность, это типичная шизофрения на фоне болезни головного мозга.
Изменил(а) Zunkor, 11-08-2015 02:23
 
Lois
#9 Распечатать сообщение
Опубликовано 11-08-2015 22:12
Мастер ФИДЕ


Сообщений: 455
Зарегистрирован: 08.07.13

Zunkor написал:
Lois написал:
Вот эти люди, также весьма сильно оторвались от мира
http://www.livein...%EE%F0%FB/
Смотреть на это реально страшно.

Это не страшно, это грустно. Здесь человек не просто придумывает себе другую реальность, это типичная шизофрения на фоне болезни головного мозга.


Вот этот человек ( крупнейший славянский учитель в России ), рассказывал как его мучили псиоператоры. Очень ясное и сильное мышление у него.

YouTube Video


кстати, это тоже шизофрения?

YouTube Video

Изменил(а) Lois, 11-08-2015 22:25
 
Zunkor
#10 Распечатать сообщение
Опубликовано 11-08-2015 23:34
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Lois написал:
Вот этот человек ( крупнейший славянский учитель в России ), рассказывал как его мучили псиоператоры. Очень ясное и сильное мышление у него.

Уточните, где он рассказывает как его мучили псиоператоры, на какой минуте видеоролика?
Психическое воздействие бывает разным. Например частоты в пределах от 5 до 7 герц вызывают в человеке дикое чувство страха, и такое воздействие, действительно, применялось.

Lois написал:
кстати, это тоже шизофрения?

На втором видео никакой шизофрении нет, но и к настоящей науке это имеет очень отдалённое отношение.
Все это мне напомнило юмориста Михаила Задороного и как он расшифровал слово "настроение". Оказывается "настроение" состоит из двух слов "нас трое"! Smile
Изменил(а) Zunkor, 11-08-2015 23:46
 
Lois
#11 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-08-2015 15:22
Мастер ФИДЕ


Сообщений: 455
Зарегистрирован: 08.07.13

Zunkor написал:
Lois написал:
Вот этот человек ( крупнейший славянский учитель в России ), рассказывал как его мучили псиоператоры. Очень ясное и сильное мышление у него.

Уточните, где он рассказывает как его мучили псиоператоры, на какой минуте видеоролика?
Психическое воздействие бывает разным. Например частоты в пределах от 5 до 7 герц вызывают в человеке дикое чувство страха, и такое воздействие, действительно, применялось.



он говорил об этом на другом ролике. Разных роликов , где он говорит в сети очень много. Но кстати, если Вы обратили внимание, то ролик , который я дал последний его ролик в сети. Его вынудили замолчать. Относительно психического воздействия, то речь шла именно о психотронике на огромном расстоянии. Найти тот ролик весьма затруднительно.

Вот здесь он немного об этом говорит, но это другой ролик.

YouTube Video

Изменил(а) Lois, 12-08-2015 15:27
 
Zunkor
#12 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-08-2015 23:29
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Lois написал:
Вот здесь он немного об этом говорит, но это другой ролик.

То, что он говорит даже нельзя сравнивать с тем, что пишет Архангельская Светлана. Это совершенно разные вещи.
Он где-нибудь рассказывал, как псиоператоры разговаривали у него в голове и ругались друг с другом? Smile
 
Lois
#13 Распечатать сообщение
Опубликовано 13-08-2015 01:14
Мастер ФИДЕ


Сообщений: 455
Зарегистрирован: 08.07.13

Zunkor написал:
Lois написал:
Вот здесь он немного об этом говорит, но это другой ролик.

То, что он говорит даже нельзя сравнивать с тем, что пишет Архангельская Светлана. Это совершенно разные вещи.
Он где-нибудь рассказывал, как псиоператоры разговаривали у него в голове и ругались друг с другом? Smile


ну он рассказывал только как его мучили. Он испытывал страшные боли. До серьёзных голосов он просто не дорос. Я знаю от человека намного сильнее его, конкретно от весьма крупного йога учителя в России, что у него были голоса. Его фамилия Неаполитанский Сергей. Это человек намного более талантливый чем Трехлебов, автор многих книг. Никакой шизофрении у него не было.

Можете сами оценить его уровень

YouTube Video
 
Zunkor
#14 Распечатать сообщение
Опубликовано 13-08-2015 23:04
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Lois написал:
ну он рассказывал только как его мучили. Он испытывал страшные боли. До серьёзных голосов он просто не дорос.

Ну да, Трехлебов не дорос, а Архангельская Светлана доросла! Smile

Lois написал:
Я знаю от человека намного сильнее его, конкретно от весьма крупного йога учителя в России, что у него были голоса.

Не все кто слышит голоса являются шизофрениками. Голоса могут слышать ясновидящие, яснослышащие, пророки и святые. Например, Сергий Радонежский слышал голоса. К каждому случаю надо подходить индивидуально, голоса в голове - это не единственный признак шизофрении. Но, как правило, если человек слышит назойливые голоса, которые его преследуют и не дают нормально жить, это в 99 случаях из 100 является признаком шизофрении.
 
Lois
#15 Распечатать сообщение
Опубликовано 15-08-2015 23:35
Мастер ФИДЕ


Сообщений: 455
Зарегистрирован: 08.07.13

Вот отрыв от реальности

YouTube Video
 
Zunkor
#16 Распечатать сообщение
Опубликовано 16-08-2015 14:17
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Отрыв от реальности - это нечто большее, чем особые политические и экономические взгляды. Все люди видят не реальную, а в разной степени свою субъективную картину мира.
 
Lois
#17 Распечатать сообщение
Опубликовано 16-08-2015 17:53
Мастер ФИДЕ


Сообщений: 455
Зарегистрирован: 08.07.13

ну вот тогда отрыв

YouTube Video
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
· Гостей: 10

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 1,667
· Новый пользователь: louid4
Посетители сайта
gladiator18709:05:30
Zunkor18:00:22
Lois 1 день
KERCH 2 дня
Alex Hard 1 неделя
Merkury 1 неделя
ZRS 1 неделя
Kats 3 недели
Corsar 4 недели
CMEPT611 недель
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/02/2024 15:51
С Днём защитника Отечества! *23*

02/01/2024 22:25
*elochka* С новым Годом - Всем - Здоровья , Удачи и Благополучия *elochka* *SALUT*

31/12/2023 21:53
С НОВЫМ ГОДОМ! *elochka*

23/12/2023 00:40
Alex, спасибо! Лучше поздно, чем никогда *yes*

22/12/2023 22:06
Витя желаю с Наступившем Днем Рождения (пусть с запозданием) желаю Здоровья, Удачи и Благополучия -))) *DRINK*

Время загрузки: 0,35 секунд 54,182,347 уникальных посетителей
;