Март 28 2024 16:12:54
Навигация сайта о компьютерных шахматах
· Chess News- Новости шахмат
· Chess Articles - Статьи о шахматах
· Chess Downloads Free - Шахматы скачать бесплатно для компьютера
· Forum chess - Форум о компьютерных шахматах
· Играть в шахматы онлайн с компьютером
· Chess Links - Каталог шахматных сайтов
· Chess Mail - Написать письмо администрации сайта
· Chess Photo - Наши фото
· Search - Поиск по сайту
· FAQ - Вопросы и ответы
· Правила шахмат ФИДЕ
Темы форума о шахматах
Новые темы
· Умер Юрий Гудзоватый
· Слушаем музыку.
· Праздники!!!
· Золотая Долина
· Без заголовка
Обсуждаемые темы
· Разговоры о политике [1528]
· Дебютные книги. [1106]
Новые файлы
InfinityChessTours 0... 24695
InfinityChessTours 2016 26069
InfinityChessEngineG... 6586
Playchessenginegames... 10973
Centaurtour 05.14 673
Последние статьи
· Умер Юрий Гудзоватый
· Шахматные термины
· Шахматные дебюты
· Макс Эйве
· Александр Алёхин
Просмотр темы
 Распечатать тему
Лохотрон в интернете, будьте внимательны!
kosmodrom
#1 Распечатать сообщение
Опубликовано 03-02-2011 20:26
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

В интернете скоро уже не останется бесплатных программ, чтобы предприимчивые жулики не пытались их продать доверчивому юзеру за деньги. Насчёт платы за ICQ было рассказано здесь.
Сегодня столкнулся с ещё одним вопиющим случаем интернет-свинства! Есть у меня парочка старых коммуникаторов, надумал соединить их с ноутбуком, чтобы перебросить информацию с карт памяти кпк на ноутбук. Для коннекта кпк с ноутбуком требуется программа activesync, программа от microsoft, абсолютно бесплатная. Набрал в google.ru предельно ясный запрос: activesync для windows 7 скачать Перешёл на первую позицию в результатах поиска, ссылку на этот ....недосайт давать не буду, много чести ему, чтобы его рекламировать. Хорошо, скачал программу для Win 7 64 bit. При установке началась комедия: скажи e-mail, напиши телефон (может им ещё ключи от квартиры, где деньги лежат?), ладно указал даже телефон, в ответ приходит смс: отправь такие то цифры на номер 8903. Ага, счаз, разбежался, только пятки гуталином смажу! Нельзя на при каких случаях отправлять смс на четырёхзначные номера, кто бы не просил, ни под каким предлогом! Начал опять искать в гугле, что за номер такой. Нашёл сайт, где об этом случае подробно рассказано одним бедолагой, который таки отправил смс. Будьте внимательны! Никогда не отправляйте никаких смс, особенно если их просят программы, скачанные с интернета!
Конец истории банален: нужная программа была загружена с сайта microsoft. Там правда тоже не всё так просто: чтобы получить ссылку на программу, нужно скачать дополнительную программу от microsoft, которая подтвердит подлинность Windows 7, и выдаст нужный ключ. Ещё меня microsoft в конце даже поблагодарил за использование лицензионного ПО. Smile
 
kosmodrom
#2 Распечатать сообщение
Опубликовано 03-03-2012 03:19
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Будьте внимательны! Никогда ни на каких сайтах не вводите свой номер телефона! Моя история: не помню точно, где то что то качал, интернет быстрый, почему не качать? Точно не порнуху качал, но не помню что, это было 29 февраля. Хорошо. Чтобы скачать, по-моему какой то файлообменник попросил у меня номер телефона, типа, чтобы проверить, не робот ли я. Хорошо, ввёл телефон, наиво думая "чем я рискую? я же не смс на четырёхзначный номер отправляю?". Хорошо. Ввёл там чего то, скачал, приходит смс с номера 771056 (для МТС Москва), "спасибо, что пользуетесь сервисом googlefiles1.com". Возник вопрос: при чём здесь гугл вообще? Я на помойке скачал файл! Неужели гугл марается на такие вещи? Ладно. Приходят смс: "у вас недостаточно средств для пользования услугой". Что за бред? Я не заказывал никаких услуг! В общем, списали мне за два дня рублей 120 (60 в сутки) непонятно за какую "услугу". Звоню сегодня вечером по их телефону: 8-800-100-7337, типа бесплатный, там всё солидно, представляются компанией А1, говорят, что я заказывал услугу (всё, что я сделал- это тупо ввёл свой номер мобильника, а если бы чужой ввёл??), типа я заказывал "услугу" (какую нах.. услугу?) 29 февраля, и с меня было списано 120 рублей за пользование этой "услугой". Я потом уже пожалел, что не записал разговор на диктофон. Московский МТС- рулез!
Итоги: мне пообещали, что "услуга" отключена. В ответ, я пообещал, что если я завтра положу 100 рублей, и у меня съест 60 рублей за их "услугу", то я иду в милицию (тьфу, полицию!) писать заявление (я не шучу вообще) на них, после чего мой РОВД обязан передать моё заявление в БСТМ (бюро специальных технических мероприятий, или- отдел "К" ). Мерзавцев можно победить только активной жизненной позицией! Нет заявлений в милицию- мерзавцы злобствуют! Если утереться (60 рублей в день? проще номер сменить), то их не победить!
Изменил(а) kosmodrom, 03-03-2012 03:26
 
KERCH
#3 Распечатать сообщение
Опубликовано 03-03-2012 18:08
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 885
Зарегистрирован: 13.04.10

очень поучительно, прикольно.
 
kosmodrom
#4 Распечатать сообщение
Опубликовано 03-03-2012 18:35
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Олег, я на каком то отстойном файлообменнике просто ввёл номер телефона и начались проблемы. Обалдеть! Вот до чего терпеть не могу файлообменники!
Если погуглить, то видим, что это массовое явление, причём попадают на него абоненты МТС. Я думаю, компания МТС это всё и организует, иначе как непонятно кто с моего счёта деньги может списать?
У меня вроде всё это закончилось уже.... Уфф....
 
kosmodrom
#5 Распечатать сообщение
Опубликовано 04-03-2012 00:30
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Это здравая идея- ввести твой номер, а затем ты расхлёбывай! _2_2 Правда есть проблема- я не помню, на каком точно сайте вводил свой телефон, ибо... не помню. Smile Но можно посмотреть журнал, где я был в тот день. Smile
Так что веди себя хорошо, а то будешь сам затем в одиночку думать, как отвязаться от идиотов, которые воруют деньги с мобильного. *YAHOO*
 
Zunkor
#6 Распечатать сообщение
Опубликовано 04-03-2012 01:32
СУПЕРАДМИНИСТРАТОР


Сообщений: 7825
Зарегистрирован: 07.10.08

Bezdaty написал:
Я надеюсь, это не повод, чтобы в следующий раз вводить мой номер? [:-}

Я сомневаюсь, что можно ввести на сайте чужой номер и подключить кому-то услугу без его ведома.
Скорее всего Юра подзабыл как было дело. Механизм такой:
Вводишь на сайте свой номер, якобы для подтверждения что ты не робот, потом к тебе приходит СМС с цифрами, которые надо ввести на сайте в другом окошке, и после этого происходит подключение услуги. Человек думает, что он просто подтвердил что он не робот, а на самом деле подключил себе услугу.
 
kosmodrom
#7 Распечатать сообщение
Опубликовано 04-03-2012 02:36
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Да, Витя, так и было. Я думаю, что так и было, ибо не помню почти ничего. Мне что-то там пришло по смс, я это ввёл, а затем начались проблемы. Но, имхо, даже если бы я не ввёл ничего, у меня списали бы некоторую сумму, так как входящее смс---- платное! И факаная МТС поддерживает платные входящие смс!
МТС у меня- вообще не главный оператор. Отказаться могу легко.
 
kosmodrom
#8 Распечатать сообщение
Опубликовано 08-03-2012 22:12
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

IschoTotFrookt написал:
А давайте здесь писать про любые лохотроны, не только интернетовские?

Да не вопрос! Про все, так про все!
Лохотроны в России процветают. Блин, как они достали! Наша власть ничего с ними не делает, человек поставлен один на один с жульём и ворами! Ни на минуту расслабиться нельзя! Это не страна, а дурдом! Страна под названием- лохотрон, выборы- лохотрон, на каждом шагу тебя пытаются "обуть".
В общем, занесла меня сегодня судьба в магазин сети "связной". Покупал фотоаппарат, там был один фотик, с сенсорным дисплеем, раскладной, по виду явно скажешь, что женский. Ладно, беру фотик, менеджер по продажам магазина мне заявляет, что у них для меня есть подарок, мне только надо дать свой паспорт и страховое пенсионное свидетельство, которое обычно в паспорте и находится. Паспорт у меня с собой был, практика подарков при покупке- обычное явление, вот я на днях часы золотые женские покупал, так мне кружку подарили, я ещё тогда сказал, что лучше бы рюмку подарили, я рюмкой чаще пользуюсь. Grin В общем, дал продавцу паспорт без всякого ожидания подвоха, он сел за компьютер и начал чего то набирать, я же с другим продавцом занялся своей покупкой. Пока шло оформление фотоаппарата, мне подсунули на подпись кучу бумаг, типа подарок, я механически начал подписывать, там много бумаг, бдительность усыпляется, там паспортные данные, прописка, то да сё. Последняя страница гласит, что я передаю накопительную часть пенсии в ... негосударственный пенсионный фонд "КИТ Финанс", проще говоря- отдаю неизвестным жуликам! Начинаю скандалить и требовать отмотать ситуацию назад! Звоню в этот "Кит финанс", требую немедленно исключить себя из их списков, иначе подаю в суд. На кой мне неизвестный "кит-финанс", если у нас на работе идёт усиленная реклама негосударственного пенсионного фонда "Газфонд", который обещает райскую пенсию, только переведи им деньги, а я не соглашаюсь? Ну не доживут эти фонды до моей пенсии, а сейчас на мои деньги некоторое жульё купит дом на Канарах! Пусть деньги у государства находятся, там тоже жульё, но государственное. Smile
В общем, поднял скандал и вроде удалил себя из бандитской шайки! Но всё равно, стоит перепроверить, куда идёт моя накопительная часть пенсии. А работаю в "Газпроме", зарплата вся белая, соответственно и отчисления неслабые, думаю. Для этого думаю, что стоит сходить в Пенсионный Фонд по месту жительства и задать им такой вопрос, не подписан ли я на шайки-лейки? Там ведь в Пенсионном Фонде посетители- бабушки и дедушки, и я туда ещё пойду! Angry Вот не было проблем, на ровном месте нашёл!!! И ведь всё начиналось вроде как прилично, ну какой мужик 8 марта будет трезвым, и будет вникать, что он там подписывает? Тем более только последняя страница- "палевная". Я был почти трезвый, но я ведь шахматист!

Итак, итоги.

Лохотрон: подписка лохов на негосударственный пенсионный фонд "КИТ Финанс"
Особенности лошения: лоху говорят, что ему хотят вручить подарок, дают подписать много бумаг, из которых только последняя страница выявляет истинную суть лохотрона.
Борьба с лохотроном: поднимаем скандал, требуем немедленно отменить, берём рекламу "КИТ Финанс" и звоним по телефону: 8 800 700 85 85, по телефону тоже поднимаем скандал, грозим автору лохотрона судом в Гааге. После чего не забываем сходить в Пенсионный Фонд по месту жительства.
 
kosmodrom
#9 Распечатать сообщение
Опубликовано 22-03-2012 01:41
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Продолжаем тему. Поговорим о путешествиях за границу.
В общем, как было? Есть желание съездить к Седату (Турция, Анталия). Начал рыскать по интернету в поисках туроператора в Москве (а их здесь как собак нерезанных). Хорошо, нашёл одну "компанию" через гугл. Здесь из двух частей состоит рассказ.

Часть первая. Звонок .

Звоню. В дальнейшем: я- это я, дм1, дм2- девушка-менеджер, номер один и номер два (не по номеру груди, по порядку разговора со мной).
Итак:
дм1: здравствуйте, вы позвонили....., чем могу помочь?
я: в Турцию тур бы мне.
дм1: (много вопросов): как меня зовут, куда мне удобно подъехать в Москве, куда бы я хотел поехать в Турции, когда, на сколько дней, и прочая лабудень. Честно ответил.
дм1: сейчас я Вас переключу на менеджера, который подберёт Вам тур! (бля, а ты кто? зачем мне мозг компостировала столько времени?)
я: вы ответить не можете что ли?
дм1: нет!
..... музыка в трубке, далее:
дм2: здравствуйте, чем могу помочь? (???)
я: а Вам не передали информацию разве???
дм2: нет. как Вас зовут? куда хотите ехать? когда? на сколько?
я: стоп!!! ответьте мне вначале! у меня есть вопрос по матчасти путешествий.
дм2: что такое- матчасть?
я: ну я Вам задам вопрос, может он Вам покажется вначале глупым..
дм2: матчасть- это имя гостиницы? имя курорта?
я: девушка, Вы меня не слушаете вообще!
дм2: может Вы имели в виду "маджестик"? как Вас зовут?
я: до свиданья!

После звонка думал, в чём смысл? Зачем выносить мне мозг? Затем проверил баланс телефона (перед этим пополнял баланс): за три минуты "разговора" с "менеджерами" компании sunrise-tour.ru у меня списалось 60 рублей! Я отвечал тупо на глупые вопросы, они тянули время, у меня списывались деньги! Не может стоить разговор в 3 минуты с МТС-Москва на городской номер, 20 рублей в минуту! Я в Челябинск на домашний звоню, это стоит 6 рублей в минуту! А ведь эти девушки-"менеджеры" могли меня продержать на линии и полчаса!!! Красивый и смешной лохотрон! Лоху задаются общие вопросы, главное, чтобы он звонок не сбросил! Назову это: "секс по телефону с мозгом клиента за его деньги".
В принципе, на этом часть1 можно закончить. За пару минут от дома нашёл турагентство, там мне ответили на все вопросы по "матчасти".

Часть2. Покупка тура.

На сайте компании заказал "горящий" тур с 26 апреля по 3 мая в пятизвёздочный отель Conference Ayt 5*.
Мелькнула мысль: почему "горящий"? Времени- больше месяца! Ладно, заполнил карточку, обещали в скором времени позвонить, но это уже будет из раздела "юмор". Smile
Хорошо, отель Conference Ayt 5*, Анталия. Мелькнула мысль- почему так дёшево? Ну я ведь не такой простой, меня на хромой кобыле фиг объедешь, и на сломанном венике не облетишь, я очень простой. Пробил в гугле отель- отзывов нет. Как так!? Отель есть, а отзывов нет!? Хорошо, звоню Седату (суперкозырь, об этом московские лохотронщики не могли знать), прошу навести справки про этот отель. Отвечает Седат- нет такого отеля в Анталии! А уж если там 5 звёзд, то Седат обязан был его найти! Вывод: ночевал бы я на улице, прикрывшись собственной курткой. Smile
Итак, меня (думаю, что не только меня) пытаются обдурить, нагло и дерзко! Я хочу, чтобы все, кто прочитает это сообщение, скопировали его, или дали ссылку на других форумах, чтобы уменьшить число тех, кого обманули на путешествиях! Со своей стороны обещаю, что когда лохотронщики мне позвонят, пригласят в офис за "путёвкой", я этот процесс ("покупки путёвки"Wink сниму скрытно на фотоаппарат, и пойду с этой съёмкой в прокуратуру!
Сайт лохотронщиков: http://www.sunris..., телефон для дозвона: 8-495 933-77-33 .
Компания sunrise-tour.ru, добро пожаловать, лох!
 
kosmodrom
#10 Распечатать сообщение
Опубликовано 17-10-2012 19:42
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

В общем у нас новый персонаж! Недавно в Питере СУД оправдвал компанию МТС, отказав в иске гражданина против МТС, разрешив МТС грабить людей при помощи "контент-провайдеров"! Всё, Россия не хуже Сомали, здесь грабить можно всех и всегда, суд тебя поддержит!


Расскажу о компании "билайн". Вот они у меня ассоциировались до последнего времени с порядочными людьми! Шиш там! Как было дело?
1. Потерял симку "билайна" для звонков именно на Украину!
2. Пошёл в магазин "связной", запросил симку именно для звонков на Украину. Предложили "мир билайн 2012", звонки по 15 рублей за 5 минут, мне больше и не надо по времени.
3. Вставил симку, пошли смс! Мне не нужно столько смс! ПОЧЕМУ мне сайт parra.ru присылает несколько смс за первые полчаса регистрации в билайне? Откуда этот грёбанный parra.ru знает мой телефон, если я только что зарегился в билайне"????


В общем, магазин "связной" (я писал выше, как они обманывают людей) и "билайн"- досвидос! Я писал выше, как эти идорасы пытаются обмануть людей!
 
kosmodrom
#11 Распечатать сообщение
Опубликовано 26-10-2012 16:19
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Был недавно в Челябинске, покупал сим-карту для дочери, и общался в магазине "Связной" с продавцами (молодые симпатичные девушки). Так вот, их обязали перевести накопительную часть пенсии в "Кит-финанс"! Провинция, куле. Хочешь работать- переводи деньги в кит-финанс (мошенникам)! А то, что они перевели деньги мошенникам и вряд ли их (деньги) увидят- об этом девушки пока никак не задумываются.
Нда, а в провинции тупо не спрашивают, хочешь ли ты пенсию "кит-финансу" отдать, а просто заставляют! Вот где наши Генпрокуратура и прочие спецслужбы?
 
Bezdaty
#12 Распечатать сообщение
Опубликовано 24-06-2013 22:08
Международный гроссмейстер


Сообщений: 2434
Зарегистрирован: 03.08.12

А шахматный лохотрон сюда или отдельную тему открыть?
 
kosmodrom
#13 Распечатать сообщение
Опубликовано 24-06-2013 22:30
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

А не флудить? Есть что сказать- говори.
 
Bezdaty
#14 Распечатать сообщение
Опубликовано 25-06-2013 00:42
Международный гроссмейстер


Сообщений: 2434
Зарегистрирован: 03.08.12

Разместил отдельной темой ЧессГида
МБ, и не лохотрон *CRAZY*
 
kosmodrom
#15 Распечатать сообщение
Опубликовано 18-09-2013 19:14
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

В последнее время google как то странно себя ведёт. У них есть сервис google adwords, сайт платит гуглу деньги за посетителей. Два дня назад перевёл ООО "Гугл" деньги за рекламу, от гугла приходят отчёты, что посетители приходят и деньги списываются, на самом деле ничего не происходит. Вот посмотрите страницу, там от рекламы гугла наш сайт получил 994 человека в месяц через ссылающийся сервер googleads.g.doubleclick.net, посмотрите статистику нашего сайта за последние дни, с googleads.g.doubleclick.net ни одного перехода, при этом от гугла приходят отчёты, что посетители идут. Суслика не видно, а он есть. Smile
 
Bezdaty
#16 Распечатать сообщение
Опубликовано 18-09-2013 22:42
Международный гроссмейстер


Сообщений: 2434
Зарегистрирован: 03.08.12

Опять суслика на циферьках заклинило hrr_r
 
kosmodrom
#17 Распечатать сообщение
Опубликовано 02-10-2013 22:55
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Что там кого заклинило, это другой вопрос, и не оправдывает странного поведения ООО "Гугл".
В дальнейшем только с Яндексом работать буду, Яндекс наше всё. Smile
 
Bezdaty
#18 Распечатать сообщение
Опубликовано 11-10-2013 19:37
Международный гроссмейстер


Сообщений: 2434
Зарегистрирован: 03.08.12

Житель Обнинска отдал 500 тыс руб за несуществующий приз в лотерее
 
Bezdaty
#19 Распечатать сообщение
Опубликовано 28-11-2013 16:24
Международный гроссмейстер


Сообщений: 2434
Зарегистрирован: 03.08.12

Особенности психики наших бредовых пациентов таковы, что любое, даже самое невероятное действие или переживание находит своё объяснение, и с точки зрения пациента выглядит вполне логичным. Есть система, и в эту систему можно уложить абсолютно всё: от подставных соседей, которых заселили с целью слежки (причём весь подъезд) до челябинского метеорита (видите, как я постарался, всё обошлось малой кровью, а ведь мог бы и армагеддец приключиться!).

Как-то раз пригласили меня на консультацию в наркологию. Мол, надо бы посмотреть одну пациентку, а то картина уж очень не похожа на интоксикационный психоз, что-то не сходится.

Веронику (назовём её так) привезли в стационар муж и свекровь: девушка, с их слов, накурилась какой-то смеси и часа три солировала в роли Мамая на просторах отдельно взятой квартиры. Помимо убитого интерьера, у семьи к даме было ещё несколько серьёзных претензий.

Ну ладно — связалась с реанимированной МММ. Ну, бог с ним — вбухала туда семьдесят тысяч, которые заняла у своих родителей. Ну, убедилась, что вложенные деньги действительно делают человека очень богатым, и все мы даже знаем фамилию этого человека. Взяла кредит, чтобы рассчитаться со стариками, когда стало ясно, что вложенные деньги не вернуть — ну, взяла и взяла.

Но пытаться реструктурировать задолженность, набирая всё новые и новые кредиты, при этом не вкладывая ни копейки собственных средств — это уже ни в какие ворота! То-то коллекторы каждый божий день звонят: не иначе, соскучились. И вот ведь непонятливые какие: объясняешь им, куда надо пойти, даёшь чёткие координаты — так нет, всё равно заблудятся и перезвонят!

Попав в отделение, Вероника пару дней вела себя спокойно. А на третий стала пробовать двери на вероникоустойчивость. И всё пеняла докторам: мол, держите тут цвет нации среди всякого отребья, гады. Ну, ничего, я вас всех тут выведу на чистую воду!

На беседу с психиатром Вероника согласилась охотно: мол, пусть убедится, кто больше дурак — она или муж со свекровью, которые её сюда упекли!

-- Так вы же разбомбили всю квартиру, - сказал я. - Вероятно, они беспокоились за ваше психическое здоровье.

-- Ничего подобного! - тут же возразила Вероника. - Я просто показала им, что ремонт, который делала фирма, был некачественным! И мебель они купили дрянную! Я ведь им говорила: не надо экономить на себе!

-- А может быть, на вас так подействовала та курительная смесь, которую вы перед этим употребили? Вы вообще часто этим балуетесь?

-- Ничего подобного! - был ответ. - Я просто показала свекрови, что мой муж не такой ангелочек, каким она его мнит. Я вскрыла его косяки: нашла у него пакетик со смесью и бульбулятор, продемонстрировала, как это делается, предложила ей самой дунуть — но ведь она у нас правильная! А теперь вы меня за дуру считаете. А эти двое чистенькие и при нимбах. И где, спрашивается, справедливость, доктор?

-- Ну, хорошо. Предположим, всё так и было, - кивнул я. - Тогда поясните мне вот что. Вы, насколько я знаю, вкладывали деньги в МММ, чтобы получить прибыль, и когда...

-- Ничего подобного! - воздела перст Вероника. - Причём тут прибыль? Я планомерно и целенаправленно внедрилась в эту организацию, чтобы развалить её изнутри и подобраться поближе к Мавроди! Организация развалилась? Развалилась.

-- А Мавроди? - спросил я. - Разве вы оказались к нему поближе? По мне так вовсе даже наоборот.

-- Ничего подобного! - привычно возразила Вероника. - Я чувствую нашу астральную связь! И он теперь от меня никуда не денется. Я его из-под земли достану!

-- Ладно, доставайте, не имею ничего против. - я успокаивающе поднял ладони. - Но скажите мне, пожалуйста, вот что. Брать кредиты, чтобы заткнуть финансовую прореху, а потом кредиты, чтобы покрыть предыдущие кредиты — это разве дальновидно? Где ваша способность планировать свои действия и просчитывать вероятные последствия?

-- Ничего подобного! - я знал, я знал, что она это скажет. - Я боролась с банковским террором! С их опричниками! Мне надо было их спровоцировать! А то шлют, понимаешь, свои карточки направо и налево, заманивают!

-- Но ведь, активировав карту, вы соглашаетесь с условиями договора, что к ней прилагается, так?

-- Ничего подобного! - и почему я был уверен, что это услышу? - они мне карточку прислали? Прислали. Она в моём почтовом ящике? В моём! На моей территории! Значит, и карта, и всё, что на ней есть — моё! Точка! Никаких процентов! Никаких звонков! Они первые начали эту войну! Но я им всем покажу! Я их выведу на чистую воду!

Вероника расходилась всё больше и больше, и коллега-нарколог, выскользнувший в ходе диалога за дверь, вернулся с запиской, что спецбригада уже в пути.

На следующий день я зашёл в приёмный покой нашей больницы уточнить, привозили ли к ним девушку из наркологии.

-- Какую именно? - спросила диспетчер. - из наркологии вчера был целый урожай.

-- Ту, которая на любой вопрос отвечала «ничего подобного!»

-- Аа, эту! Привозили, привозили.

-- Она сильно была против? - поинтересовался я.

-- Поначалу да, - ответила диспетчер. - Но потом доктор сказал ей, что сейчас отпустит на все четыре стороны, и она может разбираться с банками, ремонтом квартиры и свекровью хоть до посинения, раз уж она такая смелая.

-- А она?

-- Она ответила — мол, ничего подобного, кладите меня скорее, я и отсюда могу управлять ходом событий. На том и порешили.

Как знакомо...
 
Bezdaty
#20 Распечатать сообщение
Опубликовано 07-12-2013 07:03
Международный гроссмейстер


Сообщений: 2434
Зарегистрирован: 03.08.12

На Иммортале
*BYE*
...
Благодарен буду всем. Выживу – буду проводить призовые турниры. (Есть литература, рукописи, – наследство от моего дяди, – тренера и мастера)

С надеждой на Ваше содействие,
Жорж
(George Agrus)

Номер Liqpay

Мой дядя самых честных правил (глагол)
_2_6
Изменил(а) Bezdaty, 07-12-2013 07:13
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
· Гостей: 8

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 1,667
· Новый пользователь: louid4
Посетители сайта
gladiator18705:40:04
Zunkor14:34:56
Lois 1 день
KERCH 2 дня
Alex Hard 1 неделя
Merkury 1 неделя
ZRS 1 неделя
Kats 3 недели
Corsar 4 недели
CMEPT611 недель
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/02/2024 15:51
С Днём защитника Отечества! *23*

02/01/2024 22:25
*elochka* С новым Годом - Всем - Здоровья , Удачи и Благополучия *elochka* *SALUT*

31/12/2023 21:53
С НОВЫМ ГОДОМ! *elochka*

23/12/2023 00:40
Alex, спасибо! Лучше поздно, чем никогда *yes*

22/12/2023 22:06
Витя желаю с Наступившем Днем Рождения (пусть с запозданием) желаю Здоровья, Удачи и Благополучия -))) *DRINK*

Время загрузки: 0,69 секунд 54,179,719 уникальных посетителей
;