Апрель 19 2024 22:07:34
Навигация сайта о компьютерных шахматах
· Chess News- Новости шахмат
· Chess Articles - Статьи о шахматах
· Chess Downloads Free - Шахматы скачать бесплатно для компьютера
· Forum chess - Форум о компьютерных шахматах
· Играть в шахматы онлайн с компьютером
· Chess Links - Каталог шахматных сайтов
· Chess Mail - Написать письмо администрации сайта
· Chess Photo - Наши фото
· Search - Поиск по сайту
· FAQ - Вопросы и ответы
· Правила шахмат ФИДЕ
Темы форума о шахматах
Новые темы
· Умер Юрий Гудзоватый
· Слушаем музыку.
· Праздники!!!
· Золотая Долина
· Без заголовка
Обсуждаемые темы
· Разговоры о политике [1528]
· Дебютные книги. [1106]
Новые файлы
InfinityChessTours 0... 25414
InfinityChessTours 2016 26767
InfinityChessEngineG... 7251
Playchessenginegames... 11691
Centaurtour 05.14 673
Последние статьи
· Умер Юрий Гудзоватый
· Шахматные термины
· Шахматные дебюты
· Макс Эйве
· Александр Алёхин
Просмотр темы
 Распечатать тему
Пароль на игры
kosmodrom
#1 Распечатать сообщение
Опубликовано 04-08-2011 12:13
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

Для Altaj1951 и других подобных юзеров завожу специально тему.

Почему наш сайт ставит пароли?
Потому, чтобы стимулировать коллективный сбор игр. Нет паролей- нет стимула у людей присылать игры. Народ ленив.

Почему некоторые люди присылают игры, но не получают взамен пароль?
Потому, что нет уверенности в их надёжности. Лучше не дать пароль, чем переживать, когда он будет известен на пиратских сайтах.

Что нужно сделать, чтобы у админов сайта была уверенность в надёжности человека?
Нужно следующее:
1. Ежемесячно собирать и добровольно присылать игры на почту сайта, mail@gladiators-chess.ru, без всяких упрашиваний с нашей стороны.
2. Регулярно писать сообщения на форуме сайта. Стилистика сообщений даст представление о человеке.
3. После некоторого количества сообщений на форуме сайта сообщить мне в личку свой мобильный телефон.

После п. 1-3 мы в закрытом разделе посовещаемся насчёт того, присваивать ли человеку ранг "внушающий доверие". Если человек адекватен, то его шансы высоки. Можно даже открыть доступ в закрытый раздел, где все пароли и анализы.

Что может дать человеку ранг "надёжный" и доступ в закрытый раздел?
1. Пароли на файлы сайта.
2. Для адвансеров- возможность помогать другим в игре и самому запросить помощи, в случае важной или интересной адвансовой игры.
 
pico
#2 Распечатать сообщение
Опубликовано 04-08-2011 22:18
2 разряд


Сообщений: 56
Зарегистрирован: 06.09.10

thx kosmodrom for clearing the matter.
but how now i know if i am thrustwordy? it is almost 1 year i am menber of this forum and i have sent regular updates of my games to the e-mail of the site for your book and for antimaster book. I may be not very active but it is difficult not knowing russian and even with google translate.
I will thank you in advance for your kind answer.

p.s. i have sent this morning my last party of 831games, it was 9.32 am gmt+1, was it before or after your post?
Изменил(а) pico, 04-08-2011 22:21
 
kosmodrom
#3 Распечатать сообщение
Опубликовано 09-08-2011 00:43
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

piko, I do nou! piko, you name= John? Italy? piko, please translate your messages! Regards!
 
pico
#4 Распечатать сообщение
Опубликовано 09-08-2011 02:33
2 разряд


Сообщений: 56
Зарегистрирован: 06.09.10

спасибо kosmodrom чтобы очищать вопрос.
но как теперь я знаю, являюсь ли я thrustwordy? это является почти 1-летним, я - menber этого форума, и я послал регулярные изменения моих игр к электронной почте места для вашей книги и для книги антивладельца. Я могу быть не очень активным, но это трудно не, знающий русский язык и даже с google переводится.
Я буду заранее спасибо за ваш добрый ответ.

p.s., который я послал сегодня утром моей последней стороне 831games, это было 9.32 по Гринвичу 1, это было прежде или после вашего поста?
 
pico
#5 Распечатать сообщение
Опубликовано 09-08-2011 02:35
2 разряд


Сообщений: 56
Зарегистрирован: 06.09.10

[:-}
Изменил(а) pico, 09-08-2011 02:37
 
kosmodrom
#6 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-08-2011 01:49
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

piko, friend, ты присылаешь игры! Ты молодец! piko, напомни, как тебя зовут? Италия? Возраст? Логин на playchess? Как долго на playchess в EngineRoom?
piko, наш сайт давал пароль всем, кто прислал игры, на playchesseninegames 02.11 and 03.11. Пароль стал известен всем. piko, ты знал эти пароли. piko, против тебя нет плохой информации. Но нет информации, чтобы считать тебя своим. Ты иностранец. Иностранцы- странные. Логику иностранцев нельзя понять. У нас очень короткий список иностранцев, которые имеют пароль на playchessenginegames.
 
pico
#7 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-08-2011 12:43
2 разряд


Сообщений: 56
Зарегистрирован: 06.09.10

дорогой друг,
я - Боб, итальянский язык, на playchess, я известен как rybka3000, заключенный, и в последнее время testbook. это - долгое время, которое я послал играм вашему месту, начиная с антивладельца 2 и mybook23. я не имею ofthen, у которого спрашивают о playchessgames psw как количество игры, которую я могу поставлять, был минимум для книг.
если я могу поставлять любую другую информацию Вам, только спрашивают
отношения
 
kosmodrom
#8 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-08-2011 03:13
Администратор


Сообщений: 8371
Зарегистрирован: 05.10.08

pico, это всё понятно, возможно ты хороший парень. Но не верю я тебе. Клеменсу (Murx), Седату (SedatCanbaz), etc- верю, они долго на playchess, они свои. Боб, ты игры присылаешь мало. Боб, ты на сайте бываешь мало. Боб- английское имя. Ты точно живёшь в Италии? За кого болеешь? Inter? Milan? Roma? Lazio? Телефон свой сообщи в личном сообщении?
 
pico
#9 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-08-2011 16:56
2 разряд


Сообщений: 56
Зарегистрирован: 06.09.10

дорогой друг,
я провел 16 из прошлых 20 лет в Англии, и я люблю держать мое название, поскольку меня называли там. согласно играм между 4 и 8 из этого месяца я послал Вам 3 электронной почты со звеном для 88 МБ cbv формат игр, я не сказал бы их где 'немного'.
согласно playchess я был одним из первых там, но потерял всю мою зарубку когда попятится от Англии до Италии, не возобновлявшей subscrption в течение 4 лет. я вероятно имею где-нибудь базы данных, которые возвращаются несколько лет, чтобы доказать это, и я все еще имею крупноформатную таблицу со всей моей старой зарубкой и рейтингом.
согласно моему личному номеру телефона, если Вы хотите говорить со мной, я буду счастлив послать Вам электронную почту с этим.
согласно городу, где я - теперь, - Венеция
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 1,667
· Новый пользователь: louid4
Посетители сайта
Odin19:05:53
Zunkor19:32:31
KERCH 6 дней
gladiator187 2 недели
Lois 3 недели
Alex Hard 4 недели
Merkury 4 недели
ZRS 5 недель
Kats 6 недель
Corsar 7 недель
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/02/2024 15:51
С Днём защитника Отечества! *23*

02/01/2024 22:25
*elochka* С новым Годом - Всем - Здоровья , Удачи и Благополучия *elochka* *SALUT*

31/12/2023 21:53
С НОВЫМ ГОДОМ! *elochka*

23/12/2023 00:40
Alex, спасибо! Лучше поздно, чем никогда *yes*

22/12/2023 22:06
Витя желаю с Наступившем Днем Рождения (пусть с запозданием) желаю Здоровья, Удачи и Благополучия -))) *DRINK*

Время загрузки: 0,30 секунд 54,529,460 уникальных посетителей
;